<<назад

Брейк-баттл

группа в контакте

Восстания 1 и Top 9 представляют:

Номинации: Bgirls 2 на 2, Good Foot (профи 2 на 2, Top Rock и Footwork),

Seven2smoke (между приглашенными участниками),

Конкурс на лучшую рутину

 

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СУДЬЯХ И ГОСТЯХ ЗДЕСЬ:   
http://v1battle.ru/?battle_id=42&part=judge_full

 

                               ГОСТИ И СУДЬИ:

- Machine                                (Лос-Анджелес)
  - Focus                                    (Финляндия)  
  - Rezkiy                                   (С-Петербург)

 

            ПРИГЛАШЕННЫЕ ГРУППЫ:

- Soul Serfers, 4 чел                (Н. Новгород)
  - Drum and Brass, 10 чел        (С-Петербург) 
 

         ПРИГЛАШЕННЫЕ УЧАСТНИКИ:

- Machine                                 (Лос-Анджелес)
  - Kosto                                     (Top 9, СПб)
  - Uzrock                                   (F. Fanatix, СПб)
  - Legioner                                 (OBC)
  - Bootuz                                   (Predatorz)

   - Stany the Real                        (Evpakings)

 

ПРОГРАММА:

1 День (31 октября).  Баттлы.
Восстания 1, 3 этаж.

 

12.00 -             Открытие дверей

12.30 - 14.00 - Отбор Bgirls 2 на 2. (Макс. 40 команд).
                           В отборе по 1 выходу от бигерл.
                          
Судьи: Machine, Focus, Rezkiy
 

14.00 - 16.00 - Отбор Good Foot 2 на 2. (Макс. 40 команд).
                           Баттлы 2 на 2 среди профи. Один участник представляет стиль Top rock,

                           напарник представляет  Footwork. Участники одной команды могут меняться
                           местами в следующих баттлах.
                         
  В отборе каждый из танцоров делает по одному выходу.

                           Судьи: Machine, Focus, Rezkiy
 

17.00 - 18.00 - Батлы Bgirls 2 на 2. (8 команд).
                           В баттлах до полуфинала по 1 выходу от бигерл.
                           В полуфинале по 2 выхода.
                           В финале по 3 выхода.
                           Судьи: Machine, Focus, Rezkiy

 

18.30 - 20.30 - Батлы Good Foot 2 на 2. (16 команд).
                           До полуфинала по 1 выходу от танцора.
                           В полуфинале по 2 выхода от танцора.
                           Финал - по 5 выходов от команды.
                           Последний, 5й раунд - полнценный брейкинг без ограничений.
                           В случае тайбрейка делается 1 дополнительный выход, который не ограничен по стилю.
                           Судьи: Machine, Focus, Rezkiy

 

20.30 - 21.00 - Конкурс на лучшую рутину. (4 команды, отбор из 10).
                           Максимум 4 чел. в команде. Для участия необходимо иметь 2 рутины (на случай тайбрейка 3).
                           4 отобранных команды делают еще по 1 раунду и судьи выявляют победителя.

 

21.30 - 22.00 - Seven2smoke.
                           Участвуют 8 приглашенных бибоев:
                          - Machine (Killa4nia, Лос-Анджелес)
                          - Kosto (Top 9, Санкт-Петербург)
                          - Uzrock (Funk Fanatix)
                          - Legioner (OBC)
                          - Bootuz (Predatorz)

                                   - Stany the Real (Evpakings)
                                  

Ведущий:
   - Косто

   - Roaone

Dj`s:
   - Well B
   - Wolt

РЕГИСТРАЦИЯ и ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

- Bgirls 2 на 2                               https://vk.com/topic-102834581_32557427

- Good Foot 2 на 2                      https://vk.com/topic-102834581_32557455

- Seven2smoke                            https://vk.com/topic-102834581_32557464

- Конкурс на лучшую рутину    https://vk.com/topic-102834581_32670477

 

 

2 День (1 ноября). Мастер-Классы.
Восстания 1, 3 этаж.

 

16.00 -             Мастер-Класс Focus (Flow Mo,  Финляндия)

18.00 -             Мастер-Класс Machine (Killa4nia, Лос-Анджелес)

                   

 Цена 1-го мастер-класса: 500 руб.

                     Цена 2-х мастер-классов: 700 руб

 


 

 

Подробнее

Восстания 1 и Top 9 представляют:

Номинации: Bgirls 2 на 2, Good Foot (профи 2 на 2, Top Rock и Footwork),

Seven2smoke (между приглашенными участниками),

Конкурс на лучшую рутину

 

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СУДЬЯХ И ГОСТЯХ ЗДЕСЬ:   
http://v1battle.ru/?battle_id=42&part=judge_full

 

                               ГОСТИ И СУДЬИ:

- Machine                                (Лос-Анджелес)
  - Focus                                    (Финляндия)  
  - Rezkiy                                   (С-Петербург)

 

            ПРИГЛАШЕННЫЕ ГРУППЫ:

- Soul Serfers, 4 чел                (Н. Новгород)
  - Drum and Brass, 10 чел        (С-Петербург) 
 

         ПРИГЛАШЕННЫЕ УЧАСТНИКИ:

- Machine                                 (Лос-Анджелес)
  - Kosto                                     (Top 9, СПб)
  - Uzrock                                   (F. Fanatix, СПб)
  - Legioner                                 (OBC)
  - Bootuz                                   (Predatorz)

   - Stany the Real                        (Evpakings)

 

ПРОГРАММА:

1 День (31 октября).  Баттлы.
Восстания 1, 3 этаж.

 

12.00 -             Открытие дверей

12.30 - 14.00 - Отбор Bgirls 2 на 2. (Макс. 40 команд).
                           В отборе по 1 выходу от бигерл.
                          
Судьи: Machine, Focus, Rezkiy
 

14.00 - 16.00 - Отбор Good Foot 2 на 2. (Макс. 40 команд).
                           Баттлы 2 на 2 среди профи. Один участник представляет стиль Top rock,

                           напарник представляет  Footwork. Участники одной команды могут меняться
                           местами в следующих баттлах.
                         
  В отборе каждый из танцоров делает по одному выходу.

                           Судьи: Machine, Focus, Rezkiy
 

17.00 - 18.00 - Батлы Bgirls 2 на 2. (8 команд).
                           В баттлах до полуфинала по 1 выходу от бигерл.
                           В полуфинале по 2 выхода.
                           В финале по 3 выхода.
                           Судьи: Machine, Focus, Rezkiy

 

18.30 - 20.30 - Батлы Good Foot 2 на 2. (16 команд).
                           До полуфинала по 1 выходу от танцора.
                           В полуфинале по 2 выхода от танцора.
                           Финал - по 5 выходов от команды.
                           Последний, 5й раунд - полнценный брейкинг без ограничений.
                           В случае тайбрейка делается 1 дополнительный выход, который не ограничен по стилю.
                           Судьи: Machine, Focus, Rezkiy

 

20.30 - 21.00 - Конкурс на лучшую рутину. (4 команды, отбор из 10).
                           Максимум 4 чел. в команде. Для участия необходимо иметь 2 рутины (на случай тайбрейка 3).
                           4 отобранных команды делают еще по 1 раунду и судьи выявляют победителя.

 

21.30 - 22.00 - Seven2smoke.
                           Участвуют 8 приглашенных бибоев:
                          - Machine (Killa4nia, Лос-Анджелес)
                          - Kosto (Top 9, Санкт-Петербург)
                          - Uzrock (Funk Fanatix)
                          - Legioner (OBC)
                          - Bootuz (Predatorz)

                                   - Stany the Real (Evpakings)
                                  

Ведущий:
   - Косто

   - Roaone

Dj`s:
   - Well B
   - Wolt

РЕГИСТРАЦИЯ и ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

- Bgirls 2 на 2                               https://vk.com/topic-102834581_32557427

- Good Foot 2 на 2                      https://vk.com/topic-102834581_32557455

- Seven2smoke                            https://vk.com/topic-102834581_32557464

- Конкурс на лучшую рутину    https://vk.com/topic-102834581_32670477

 

 

2 День (1 ноября). Мастер-Классы.
Восстания 1, 3 этаж.

 

16.00 -             Мастер-Класс Focus (Flow Mo,  Финляндия)

18.00 -             Мастер-Класс Machine (Killa4nia, Лос-Анджелес)

                   

 Цена 1-го мастер-класса: 500 руб.

                     Цена 2-х мастер-классов: 700 руб

 


 

 

Cкрыть

фото - и видеоотчеты, турнирные сетки

1 День (31 октября)

фото - и видеоотчеты, турнирные сетки

2 День (1 ноября)

фото - и видеоотчеты, турнирные сетки