<<назад

Хип-хоп фестиваль

группа в контакте

 

Показать расписание

Восстания 1 и Top 9 представляют:

"V1 Festival" - Хип-хоп фестиваль под открытым небом.

1 день (6 июля, четверг) - День граффити
2 день (7 июля, пятница) - Муз. день, Битва Богов
3 день (8 июля, суббота) - Брейкинг, Рэп
4 день (9 июля, воскресенье) - Брейкинг, Фристайл дэнс


 

                                                                             расписание ФЕСТИВАЛЯ:

(вНИМАНИЕ!! Регистрация на КАЖДУЮ номинациЮ завершается за 30 минут до ЕЁ начала)

1 День (6 июля)
ГРАФФИТИ

На улице (дворик Лиговский 37)

12.00 Открытие фестиваля.
12.00 – 13.00 Лекция. Представление судей: Nash (Love Letters)(Голландия), Aroe (VMD, Heavy Artillery)(Великобритания).
13.00 – 14.30 Скетч-батл. Для всех желающих.                                                                                                             Победитель Скетч батла проходит в Батл на стендах. 
Другие семь авторов лучших скетчей проходят в Батл на холстах,
который состоится сразу после Скетч батла.
12.30 – 21.00 Батл Персонажи в авторском стиле. 7 участников, отбор заранее.
15.00 – 21.00 Батл на стендах (6 команд, по 2-3 уч.).
Участвуют 4 приглашенные команды, 1 победитель Скетч-батла,
1 победитель online Скетч-батла.
17.00 – 18.00 Мини-конкурсы среди зрителей.
Для всех желающих, 5 заходов 3 чел по 5 минут.
18.30 – 19.30 Батл по тегам маркером.
Для всех желающих, заходы по 3 чел до победителя, 2 мин. на заход.
19.30 – 20.30 Портреты.
Для всех желающих, 4 персонажа по 10 мин.
21.00 – 21.30 Подведение итогов: Батл на стендах,
Батл персонажи в авторском стиле, Портреты.
Награждение победителей во всех номинациях.                                                                                Судьи: Nash (Love Letters) (Голландия), Aroe (VMD, Heavy Artillery) (Великобритания). 

2 День (7 июля)
СКРЕТЧ, БИТМЕЙКЕРЫ, БИТВА БОГОВ

На улице (дворик Лиговский 37)

13.00 – 15.00 Скретч батл 1 на 1 (8 уч., отбор из 40).
Регламент: отбор - по 1 выходу.
Батл до финала - по 2 выхода от каждого (1 выход - репрезент, 2 выход - драмминг).
Финал - по 3 выхода (медленный и быстрый бит, 3 выход - вопрос-ответ).                                                 Судьи: X-Ecutioners (США): Total Eclipse, Precision, Rob Swift.
  Перерыв 30 мин.
15.30 – 17.30 Батл битоделов (8 уч., отбор из 40).
У каждого битодела должен быть один аппарат, биты играются вживую, без кнопки "play"!
Регламент: Отбор по 1 выходу по 1 минуте (репрезент).
Батл - 1й круг по 2 выхода (1 выход – бит, 2 выход – драмминг- у вас должен быть заготовлен банк с барабанами, в этом раунде вы должны сыграть бит,как на барабанной установке).
Полуфинал и финал по 2 выхода (быстрый и медленный бит).                                                                       Судья: Exile (Dirty Science) (США).
17.30 – 18.00 Выступление судьи битоделов: Exile (Dirty Science) (США).
  Битва Богов
18.00  18.30 Батл диджеев 3 на 3: "X-Ecutioners" (США) против "Russian Scratch Crew" (Россия).
  Перерыв 30 мин.
19.00 – 21.00 Брейкинг батлы:
Kosto (Россия) против Vicious (Канада);                                                                                                       Freeze (Швеция) против Pervez (Великобритания);                                                                                      Ivan (США) против Kmel (США).
  Dj: Lean Rock (США).

3 День (8 июля)
БРЕЙКИНГ, БАТЛ МУЗ. ГРУПП, РЭП 

УЛИЦА ЗАЛ
13.00 – 16.30 Юниоры 3 на 3 (до 16 лет включительно).
Отбор и батл (16 уч., макс. 40).
Регламент: Отбор - по 1 выходу.
1 и 2 круг - по 1 выходу.
Полуфинал, финал - по 2 выхода.                         Судьи: Ivan (США), Pervez (Великобритания), Kmel (США).
  Перерыв 1 час.
17.30 – 18.00 Батл муз. групп.                                                     "Master So Hai" против "T.Check & Urbanmonstaz".
18.00 – 19.30 Футворк 7toSmoke.                                            Судьи: Vicious (Канада), Pervez (Великобритания), Kmel (США).
Павермув 7toSmoke.                                         Судьи: Disco T (Россия), Ivan (США), Alcolil (Россия).
  Перерыв 30 мин.
20.00 – 22.00 Рэп фристайл. Отбор и батл (8 участников, максимум 40).                             Регламент: Отбор: репрезент по 1 мин. Баттл: 2 раунда до финала. Финал: 3 раунда, темы от судей. Финалисты проходят в "7toSmoke".               
13.00 – 14.00 Отбор на Футворк 7toSmoke (макс. 80).
Регламент: по 1 выходу.                                     Судьи: Robin (Россия), Vicious (Канада), Wolt (Россия).
14.00 – 15.00 Отбор на Павермув 7toSmoke (макс. 50).
Регламент: по 1 выходу.                                     Судьи: Disco T (Россия), Vicious (Канада), Alcolil (Россия).
  Перерыв 30 мин.
15.30 – 17.30 Отбор профи 3 на 3 (макс. 70).
Регламент: по 1 выходу.                                     Судьи: AT (Финляндия), Wolt (Россия), Alcolil (Россия).

4 День (9 июля)
БРЕЙКИНГ, ФРИСТАЙЛ ДЭНС 

На улице (дворик Лиговский 37)

14.00 – 16.00 Фристайл дэнс. Отбор и батл (16 уч., макс. 60).
Регламент: Отбор - по 1 выходу.
Батл: 1 и 2 круг - по 1 выходу.
Полуфинал - по 2 выхода. Финал - по 3 выхода.                                                                                         Судьи:  Pervez (Великобритания), Kmel (США).
  Перерыв 1 час.
17.00 – 19.00 Профи Брейкинг 3 на 3 (16 команд).
Регламент: 1 круг - по 1 выходу, далее - по 2 выхода.                                                                             Судьи: AT (Финляндия), Pervez (Великобритания), Kmel (США).
   
  Концерт Ясин Бей (США) переносится на следующий день.

10 июля
20:00  Концерт Ясин Бей (Yasiin Bey) (США).

 

Скрыть расписание

фото - и видеоотчеты, турнирные сетки


Интервью гостей и победителей фестиваля

1 день

2 день

3 день

4 день