<<назад

ХИП ХОП ФЕСТИВАЛЬ V1 BATTLE

группа в контакте

 

Показать расписание

Восстания 1 и Top 9 представляют:

«V1 Battle» - хип хоп фестиваль под открытым небом


РАСПИСАНИЕ ФЕСТИВАЛЯ:

1 День (19 июля, четверг) ГРАФФИТИ

 

ДВОР

 

  ЗАЛ

12:00-13:00

Лекция. Представление судей

 

 

12:30-21:00

Персонажи в авторском стиле. 7 участников, отбор заранее в интернете

 

 

13:00-14:30

Скетч баттл. Лучший скетч - участие в баттле на стенде

 

 

15:00-21:00

Баттл на стендах (6 команд по 2-3 участника)
Участвуют 4 приглашенные команды, 1 победитель скетч баттла, 1 победитель online скетч баттла.

 

 

17:00-18:00

Мини-конкурсы среди зрителей. Для всех желающих, 5 заходов 3 чел по 5 минут

 

 

18:30-19:30

Баттл по тегам маркером. Заходы по 3 чел до победителя, 2 мин. на заход

18:00-19:00

Отбор: Скрэтч. Отбирается 8 участников

19:30-20:30

Баттл по портретам. 4 персонажа по 10 мин

 

Перерыв 1 час

21:00-21:30

Награждение победителей в номинациях: баттл на стендах, персонажи в авторском стиле, баттл по портретам

20:00-21:00

Отбор: Битоделы. Отбирается 8 участников

 

2 день (20 июля, пятница) СКРЭТЧ, БИТОДЕЛЫ, БИТВА БОГОВ

 

ДВОР

 

  ЗАЛ

15:00-16:00

Скрэтч баттл 1 на 1. 8 участников                                                Регламент: До финала - по 2 выхода от каждого (1 выход - репрезент, 2 выход - драмминг). Финал - по 3 выхода (медленный и быстрый бит, 3 выход - вопрос-ответ)

15:00-16:00

Отбор: Юниоры 3 на 3 брейкинг. До 16 лет включительно. По 1 выходу от участника. Отбирается 16 команд

 

Перерыв 30 мин.

16:00-17:00

Отбор: Футворк 7toSmoke. По одному выходу. Отбирается 8 участников

16:30-17:30

Баттл битоделов. 8 участников. У каждого битодела должен быть один аппарат,  биты играются в живую, без кнопки play                          Регламент: 1 круг по 2 выхода (1 выход – бит, 2 выход – драмминг (у участника должен быть заготовлен банк с барабанами), в этом раунде участник должны сыграть бит, как на барабанной установке). Полуфинал и финал по 2 выхода (быстрый и медленный бит)

17:00-18:00

Отбор: Павермув 7tosmoke. По одному выходу. Отбирается 8 участников

17:30-18:00

Выступление судьи битоделов

 

 

 

БИТВА БОГОВ

 

 

18:00-21:00

Моно (Корея) против Кейт (Украина) / Киндер (Украина) против Айрон Манки (США) / Фокус (Финляндия) против Машин (США) / Кен Свифт (США) и Маурицио (Италия) против Орко (США) и Лил Цезарь (США)

 

 

 

3 День (21 июля, суббота) БРЕЙКИНГ, БАТТЛ МУЗ. ГРУПП, РЭП

 

ДВОР

 

  ЗАЛ

15:00-16:00

Брейкинг юниоры 3 на 3.                                                                    Регламент: 1 и 2 круг по 1 выходу. Полуфинал, финал по 2 выхода от участника

 

 

 

Перерыв 30 минут

 

 

16:30-17:00

Баттл муз. групп Грейт Ревайверс (Санкт-Петербург) против Соул Сёрферс (Нижний Новгород)

 

 

17:00-18:30

Футворк 7tosmoke                                                                                    Павермув 7toSmoke

 

 

 

Перерыв 30 мин

18:00-19:00

Отбор: Рэп фристайл 2 на 2. Репрезент (1 мин.макс.). Отбирается 8 команд

19:00-21:30

Рэп фристайл баттл 2 на 2. 8 команд                                            Регламент: 1, 2 круг и финал по 2 раунда

19:00-21:00

Отбор: Профи 3 на 3 брейкинг. По одному выходу от участника. Отбирается 16 команд


4 День (22 июля, воскресенье) ФРИСТАЙЛ ДЭНС, ФАНКИ ДРАМЕР, БРЕЙКИНГ

 

ДВОР

 

  ЗАЛ

13:00-14:00

Отбор: Фристайл дэнс. По одному выходу от участника

14:00-15:00

Отбор: Фанки драмер. 1 мин репрезент

14:00-15:00

Фристайл дэнс баттл                                                                          Регламент: 1 и 2 круг - по 1 выходу. Полуфинал по 2 выхода. Финал по 3 выхода

 

 

 

Перерыв 1 час

 

 

16:00-17:00

Фанки драмер. Баттл барабанщиков                                                               Регламент: 1 круг - 2 выхода (медленный и быстрый ритм); 2 круг и полуфинал - 2 раунда по 1 минуте (репрезент (без сопровождения), аккомпанемент (под бас-гитару); финал - перекличка около 3 минут, по 1 или по 2 восьмерки

 

 

  Перерыв 30 мин    

17:30-18:30

Бернард Пюрди (США) против Тони Аллен (Нигерия)                                         Показательный баттл барабанщиков.

   
  Перерыв 30 мин    

19:00-21:00

Профи 3 на 3 брейкинг                                                                      Регламент: 1 круг по 1 выходу, далее по 2 выхода  

21:00-21:30 Рэп выступление Лорд Финес (США)                            


5 День (23 июля, понедельник) МАСТЕР-КЛАССЫ

 

 

ДВОР

 

  ЗАЛ

16:00-19:00 Кен Свифт и Маурицио / Орко и Лил Цезарь 20:00-21:00    Тони Аллен
   

22:00-23:30

Лекция по хип хоп истории от Дональда Ди

   

 

 

   

 

 

 

 

 

 

Скрыть расписание

фото - и видеоотчеты, турнирные сетки

1 День (19 июля)

фото - и видеоотчеты, турнирные сетки

2 День (20 июля)

фото - и видеоотчеты, турнирные сетки

3 День (21 июля)

фото - и видеоотчеты, турнирные сетки

4 День (22 июля)

фото - и видеоотчеты, турнирные сетки

5 День (23 июля)

фото - и видеоотчеты, турнирные сетки


Интервью