<< назад
JJ-Street Baltic Session 2016

Дата: 17 Октября 2016
Кол-во дней: 7
Место: Таллин
Ссылка: http://balticsession.com//
Примечание: Ежегодный прибалтийский Хип-хоп фестиваль

      

Танцевальный фестиваль "JJ-Street Baltic Session" стал одним из самых больших фестивалей в Европе, который поддерживает городскую культуру через развитие и распространение танцев разных направлений.

JJ-Street Baltic Session фестиваль танцевальной культуры, которая объединяет участников на целую неделю, полную развлекательных мероприятий и соревнований, таких ка, день красоты, блошиный рынок, Вог балл, джем уличного искусства, мастер-классы с супер звездами, невероятные вечеринки и шоу международных почетных гостей. Фестиваль завершается в заключительном мероприятии в одном из крупнейших концертных залов в Эстонии - концертном зале банка Nordea.

JJ-Street Baltic Session проходит уже в течение 7 лет.  Миссия фестиваля состоит в том, чтобы развивать JJ-Street Baltic Session до всемирно признанного фестиваля, который даёт людям возможность соприкоснуться с современной танцевальной культурой. 

Отборы
22 октября 2016, суббота

Культурный центр "Salme"  
8:00-12:00 – реппетиционное время на сцене для шоу групп
12:00-12:30 – обязательная собрание всех участников

Концертный залл:
13:30 – Отборы в категории шоу

Зона Вог балла и сцена:
15:00-15:30 - Разминка
15:30-16:30 - Runaway
16:30-17:10 - Шоу дети
17:10-17:40 - Hands Performance
17:40-18:30 - Old Way
18:30-19:20 - New Way
19:20-19:40 - Вакинг
19:40-20:30 - Вог

Холл:
12:00–13:00 – Разминка
13:00–15:00 – Хип-хоп 2Х2 отборы
15:00–16:00 – Перерыв
16:00–17:00 – Хаус 1Х1 отборы
17:00–17:30 – Локинг 1Х1 отборы
17:30–18:10 – Папинг 1Х1 отборы
18:10–18:40 – Крамп 1Х1 отборы
18:40–19:15 - Перерыв
19:15–19:45 – Хип-хоп 2Х2 четверть финалы
19:45–20:00 – Хаус 1Х1 четверть финалы
20:00–20:15 – Локинг 1Х1 четверть финалы
20:15–20:30 – Папинг 1Х1 четверть финалы
20:30–20:45 – Крамп 1Х1 четверть финалы

Финалы
23 Октября 2016, воскресение
Концертный зал "Nordea"

Детская зона 
11:00–открытие дверей
11:30–11:45 – Разминка
11:45–12:20 – Хип-хоп 1Х1 отбор, дети
12:20–12:40 – Хип-хоп 1Х1 четверть финал, дети
12:40–12:50 – Хип-хоп 1Х1 полуфинал, дети
13:00–Церемония открытия (главная сцена)

Зона Брейкинга 
13:00–Церемония открытия (главная сцена)
13:30–14:00 – Разминка
14:00–14:40 – Брейкинг, отбор на севен-ту-смок
14:40–15:20 – Брейкинг 5Х5 отборы
15:20–16:00 – Перерыв
16:00–16:40 – Брейкинг 5Х5 четверть финалы
16:40–17:00 – Брейкинг 5Х5 полуфиналы

Главная сцена концертного зала
12:30 - Открытие дверей
13:00 - Церемония открытия, представление гостей
13:15 - Локинг 1Х1 полуфиналы
13:30 - Папинг 1Х1 полуфиналы
13:45 - Хаус 1Х1 полуфиналы
14:00 - Хип-хоп 2Х2 полуфиналы
14:20 - Крамп 1Х1 полуфиналы
14:35 - Перерыв с открытым танцполом
15:30 - Выступление судей
15:45 - Шоу финал
16:00 - Хип-хоп 1Х1 финал
16:10 - Крамп, судейское выступление
16:15 - Крамп 1Х1 финал
16:25 - Вог и Вакинг, судейское выступление
16:30 - Вакинг финал
16:35 - Runaway финал
16:45 - Шоу-дети финал
16:50 - New Way финал 
16:55 - Old Way финал 
17:00 - Вог финал
17:00 - Перерыв с открытым танцполом
18:00 - Брейкинг, судейские выходы
18:05 - Брейкинг севен-ту-смок
18:30 - Локинг 1Х1 финал
18:40 - Папинг 1Х1 финал
18:50 - Хаус 1Х1 финал
19:00 - Хип-хоп 2Х2 финал
19:10 - Брейкинг 5Х5 финал
19:25 - Церемония награждения