<< назад
Boe 15

Дата: 19 Декабря 2015
Кол-во дней: 1
Место: Тарту
Ссылка: http://vk.com/event83329866
Примечание: брейк-данс

Расписание:

10.00  - Регистрация

11.00  - Отборы
Концертный зал Vanemuine (Vanemuise 6, Тарту)
Номинации: 5vs5 break crew battle, Junior crew battle, solo bboy, 2on2 hiphop, solo krump.

18:00  - Финалы
Концертный зал Vanemuine (Vanemuise 6, Тарту)
Номинации: 5vs5 break crew battle и все финалы на главной сцене.

Номинации:

1. 5vs5 VIP BREAK DANCE CREWS

2. 2 vs 2 HIPHOP

3. JUNIOR CREW BATTLE

4. SOLO KRUMP

5. SOLO BBOY

Судьи:

Breakin:
FAST FOOT / Predatorz / RUS
FOCUS / Flow Mo / FIN
PLUTO / UKR

Hiphop and Popping:
UNBOX / BEL
BEN WICHERT / GER
CJM´S / FRA

Krump:
FLIPSIDE aka KILLA STYLE RIPPER / FRA

Ведущий:
MC TRIX / UK
Pre-selection & warm-up HOSTS: VAKO / EST // TUMAK / LTA

Отчет:

1. 5vs5 VIP BREAK DANCE CREWS

Отбор:
1. TROUBLE MAYKERZ / RUS
2. COMIX ZONE / RUS (Gans, Booka, DenyRock, Lexx, Drive, Malloy )
3. ROCKING GANGZ / RUS (Glazov, KillaRus, Zmey, Easy, Stepa)
4. EASY LEG CREW (Soul Shine, Sty, Melanie, Tony, Tufi)
5.COMPLETE CREW
7. ODX CLACCICS / LIT (Maikl Kein, Ryan Morr, Bait)
8. UPPERCUT CREW / LIT / Vilnius (Deni, M, Egis, Koi)
9. RANDOM STYLES / EST (Sillamäe/ Grinya, Martsipan, Nick)
10. STARAJA GVARDIJA /CCCP
11. KIENJUICE / BLR / Minsk (Sokol, Mazzz, Fantos, Open Space, Pluton)
12. LOOK AROUND / BLR (/ N.El, Randy boy, Smolia, Step, Lex )

Приглашенные:
13. OBC / RUS (Bizon, Yellow, MilkyRock, Groove John, Alkolil) - победители BOE14
14. SUBMISSION / EST  (Sasha aka Panda, Ifa, Mykee, Metro, Kerik)  - победители Estonian 2015
15. GROUND ZERO CREW / USA  (Vicious Victor, Jolty, Xclu, Ynot, Omen)
16. FUSION MC / KOR (Lunatic, Leon, Dynast, Madman, Superplayer)

Видео:

1. OBC vs ROCKING GANGZ (ПОЛУФИНАЛ) -  https://www.youtube.com/watch?t=43&v=QNruXzUaWyg     

2. GROUND ZERO vs FUSION MC (ПОЛУФИНАЛ) -  https://www.youtube.com/watch?v=tm0PL9yIpO8

3. OBC vs Fusion MC (ФИНАЛ часть 1) - https://www.youtube.com/watch?v=usHVy6KwLFQ                                                               

3. OBC vs Fusion MC (ФИНАЛ часть 2) - https://vk.com/bd_video?z=video-64823859_171321495%2F677e2f70cdb864e10a      

 

2. 2 vs 2 HIPHOP

Отбор:
1. Fabrice aka FABBREEZY and SOSA / Kaynix/Ghetto Style / FRA
2. KATRI & SULTAN / FIN
3. SHAMAN & FRED / BLR
4. STACY & MEELISA / AMazzzonki crew / BLR
5. CHERRY & WELL D / BLR
6. WEE-MAN & CHIZONE CYBERSPACE / BLR
7. NASTAYA BOOM & KRISTI / RUS
8. MYLENE & VIKA / EST
9. SANYA & LIZETTA / RUS
10. MASHA & SARDOR / EST/LAT
11. MARTA & EDGAR / D-Lux//P.I.P.E. / EST
12. KOZA BANDA / BLR
13. AGNES & HANNA / Shate / EST
14. ANDRY & KARLI / DanceAct/Shate / EST
15. HEORHI & DEILA / Bounty Hunters//GhettoDanceAcademy / LAT
16. ROBERT & NASTY / B.Family crew / EST
17. WOOZZONE & LOOK / BLR
18. SINI & SANA / FIN
19. OMAR & SAMI / Hardcore Defence Force / FIN
20. MAX STROFF & VILIUS / LIT
21. STEVELI & GEORG / EST
22. J-WAYNE & DEKOY / EST
23. GAVR & ARNI / BLR//LIT
24. NASTIA & KATYA / Skillz//Ghetto Dance Academy / LIT/LAT
25. SONYA & PEPPI / LAT
26. LAURA & DARIJA / Miekusto//Ghetto Dance Academy / LAT
27. WAVE & GANNA / D-Lux / EST
28. ANNIE & VALERIA / EST
29. KSU & MELODY / ScaryFaceeez / RUS
30. LIDA & ALJONA / Royal Dance Studio / EST
31. SASHA & LIZETTA / RUS
32. ANNA & KERTU-LAURA / EST
33. KAILA & VEERA / FIN
34. RUSYA & PAPER / Spicy Crew//24/7 / LAT/LIT
35. LISANNA & KAROLIINA aka SANKARO / EST
36. VLADO & TROPICA / The love movement / BLR
37. TIINA & VIKA / D-Lux / EST

 

3. JUNIOR CREW BATTLE

Отбор:
1. NO FEAR CREW / EST / Sillamäe
2. CHECK THE RHYME / EST / Kohtla-Järve (Estonian Champion 2015)
3. FACTORY KINGZ / LAT / Daugavpils
4. SIN CREW / LAT / Tukums
5. DEMO B-BOY CREW / LAT / Tukums
6. PROJECT MAYHEM / RUS / Sankt Peterburg
7. POISON KIDZ / EST / Narva
8. COMIX ZONE KIDZ / RUS / Kamensk
10. DEMONZ CREW / BLR / Minsk
/ Dave, Puma, Wild, Joker, Hangie /
11. THE ROCKET CREW / EST / Tallinn
/ Sergei, Larion, Nikita, Mihhail /
12. SANDSTORM CREW / LIT / Vilnius
13. BREAKING BEARS / RUS / Vologda
/ Boisya, Kirill, Barsik /
14. FACTORY KINGZ 2 / LAT / Daugavpils
15. YOUNG GUNS CREW / EST / Tartu
/ Nixter, King, Kuzja, Teddy, Korshunov /
16. MIGHTY FAMILY / EST / Tallinn
17. R.D.S. CREW / Royal Dance Studio / EST / Tartu
18. COMPLETE CREW B-GIRLS / EST / Põltsamaa
19. COMPLETE ELITE / EST / Põltsamaa

Приглашенные:
20. DOMINANT CREW / RUS / Vladimir (победители BOE14)
21. CHECK THE RHYME / EST (победители Estonian 2015)
22. FACTORY KINGZ / LAT / Daugavpils

4. SOLO KRUMP

Участники:
1. MONGOL / RUS
2. BABYGIRL UGLIFATE / EST
3. BOY UGLIFATE / EST
4. SIMONY / ScaryFaceeez / RUS
5. GIRL SLAM / EST
6. KID FATE / RUS
7. QWEEN SLAM / RUS
8. LAURA / EST
9. RISTO / EST
10. VIKTOR / EST
11. LISANNA / EST
12. ANETT / EST
13. MELODY / RUS
14. MARKUS / EST
15. KARL / EST
16. UGLY FATE / RUS
17. LADY BRAZE / EST/UK

5. SOLO POPPING:

Отбор:
1. BROOKE / Plague/Funkstylerz / UK
2. KOMIX / Chicamoca Crew / UKR
3. POPPIN VARIK / Collaboration Crew / UZB
4. SHWARTZ / 24/7 / LIT
5. LIL' WAVE / Bad Mannerz / EST
6. KOZO / Skillz / LIT
7. MINGOL / RUS
8. WOOZZONE / BLR
9. STORMY / Travi-Valli / EST
10. WAVE / D-Lux / EST
11. GANNA / D-Lux / EST
12. PAPER / 24/7 / LIT
13. POPPINCAT / 24/7 / LIT
14. MUZMJASO / Papaflow/ D-Lux / EST
15. BRIGITA / 24/7 / LIT
16. TAURI / EST
17. MARTIN / EST
18. MAX STORFF / LIT

6. SOLO BBOY:

Отбор:
1. Serj / TroubleMaykerz / RUS
2. Cheerito / Illusion of Exist / RUS
3. Absent / TroubleMaykerz / RUS
4. Bruno / TroubleMaykerz / RUS
5. Mooha / TroubleMaykerz / RUS
6. Vanrock / TroubleMaykerz / RUS
7. Cyga / OBC Crew / RUS
8. Pioneer / GEO
9. Glazov / Rocking Gangz / RUS
10.Seriy 662 / Collaboration Crew / UZB
11. Maikl Kein / ODX classics / LIT
12. Ryan Morr / ODX classics / LIT
13. Bait / ODX classics / LIT
14. Meshka / LIT
15. Serjoga / EST
16. N.El / Look Around / BLR
17. Randy boy / Look Around / BLR
18. Manigy / BLR
19. Snegative / New Level / BLR
20. Smolia / Look Around / BLR
21. Sokol / Hunters / UFO Technics / BLR
22. SayHi / Lost Of Reality crew / RUS
23. Bgirl RockShine / Lost Of Reality crew / Senorita's Squad / RUS
24. Stacy / AMazzzonki crew / BLR
25. Meelisa / AMazzzonki crew / BLR
26. Step / Look Around / BLR
27. The Vint / Conquistador / BLR
28. Curvy Meshka / LIT
29. Project26 / Tigerz crew / BLR
30. Pumba / Power Rangers / BLR
31. Maybe / BLR
32. Gans / Comix Zone / RUS
33. Booka / Comix Zone / RUS
34. Drive / Comix Zone / RUS
35. Malloy / Comix Zone / RUS
36. Race / Comix Zone / RUS
37. Crazy Style / Comix Zone / RUS
38. Vadim / Fresh Apples Crew / EST
39. Dima / Fresh Apples Crew / EST
40. Blurry Domin8or / LIT
41. Mongol / RUS
42. ILyu from D.town / RUS
43. Dave / Demonz crew / BLR
44. Puma / Demonz crew / BLR
45. Wild / Demonz crew / BLR
46. Joker / Demonz crew / BLR
47. Hangie / Demonz crew / BLR
48. Taz / Adept Crew / BLR
49. Park / Adept Crew / BLR
50. Metr / Adept Crew / BLR
51. Trey / Adept Crew / BLR
52. Cody-K / Adept Crew / BLR
53. Alek / Look Around / BLR
54. RustaRoot / PowerRangers / BLR
55. Balance / 5000 crew / BLR
56. Sparkee / Breakform / BLR
57. Izum / Freshfresh / BLR
58. Kirill / EST
59. Sergei / The Rocket Crew / EST
60. Larion / The Rocket Crew / EST
61. Nikita / The Rocket Crew / EST
62. Mihhail / The Rocket Crew / EST
63. Giovanni / LIT
64. EM / Uppercut Crew / LIT
65. Gildroc / Floorphilia / FIN
66. Haiku / Floorphilia / FIN
67. GusT / Floorphilia / FIN
68. Denchik / ZHL crew / BLR
69. Samtastic / King Kontrast Crew / FIN
70. Harlin / King Kontrast Crew / FIN
71. Bastiyan / King Kontrast Crew / FIN
72. Zayats / Friends School / EST
73. Nixter / Friends School / EST
74. King / Friends School / EST
75. Yra-sick / Cathillunderground / LAT
76. Yujin / EST
77. Egis / Uppercut crew / LIT
78. Yarock / Madcaps / BLR
79. Yashman / BLR
80. Langren / Lun_b-boys / BLR
81. Rey / Lun_b-boys / BLR
82. Dva desyat' / Lun_b-boys / BLR
83. Metro / BLR
84. Bobisch / RUS
85. Narektheshow / LAT
86. Gera / UKR
87. Pofke / LIT
88. Miami / LIT
89. Niki-to / Floorphilia / FIN
90. Dekoy / EST
91. Jedi / Sabotage / RUS
92. SpaceCowboy / LAT
93. Martin / EST
94. John Kvartal / MMC / EST
95. Swift / Tigers crew / BLR
95. Slav / FreshYoung / BUL
96. Zmey / RUS
97. Nick Forcy aka ETZ /
98. Shaty / MadMastersCrew / EST
99. Tipsi / Mad Masters Crew//Crossing Streams / EST
100. Artemy / Floor Defenders / LAT
101. Bura-Deny / Depils Originals / LAT
102. Fantos / Ufo Technics / BLR
103. Sokol / Ufo Technics / BLR
104. Armin / EST
105. Markus / EST
106. Illarock / MBC / LAT
107. Yarkiy / Dvizh Club / RUS
108. Snake Eye / RUS
109. Jet / BLR
110. Mega Joker / Dvizh Club / RUS