<< назад
Silverback Open Championships

Дата: 10 Октября 2015
Кол-во дней: 2
Место: Филадельфия
Ссылка: https://www.facebook.com/events/326374307554182/permalink/384095318448747/
Примечание: брейк-данс

Silverback Open Championships является одним из двух Серийных Чемпионатов, названных Про Брейкинг Тур, по инициативе Urban Dance & Educational Foundation (UDEF).

Номинации:

1. Open 1-v-1

2. Open 3-v-3 Crew

3. B-girl 1-v-1

Победитель  1-v-1 Open получает билет на Undisputed в Марсель (Франция) и билет на Мировой Финал Freestyle Session в Лос-Анджелес.
2-е, 3-е и 4-е место в 1-v-1 Open и победители в баттле  Crew 3-v-3, так же получают билет на Мировой Финал Freestyle Session в Лос-Анджелес (7-8 Ноября 2015)

Судьи:

1.   Poe One: Style Elements

2.   Ken Swift: 7 Gemz

3.   Free: Circle of Fire

4.   Focus: Flow Mo

5.   Ghost: Lionz of Zion

6.   Wicket: Renegade Rockers

7.   Yan the Shrimp: All the Most

8.   Ruen: Killafornia [alternate]

9.   Nabil: Vagabonds [alternate]

10. Napalm: Lionz of Zion [prelim]

11. Charles: Soul Control [prelim]

12. Profo: Floor Gangz [prelim]

13. Renegade: Soul Mavericks [prelim]

14. Bebe: Ground Zero [prelim]

15. Jayrawk: Style Elements [prelim]

Отчет:

1. Open 1-v-1

Видео:

1.   Body Carnival vs Knuckleheads Cali - https://www.youtube.com/watch?v=kuGodz06R0g

2.   Cheerito vs Victor - https://www.youtube.com/watch?v=JeMBl7m5hss

3.   Menno vs Wing  - https://www.youtube.com/watch?v=lLmFs3YY5YI

4.   Hong 10 vs Shigekix - https://www.youtube.com/watch?v=4P3lENSO8z8

5.   Kareem vs Zeku - https://www.youtube.com/watch?v=HPOloBfMbOw

6.   Kill vs Issei - https://www.youtube.com/watch?v=DlzbA3s02t4

7.   Nasty Ray vs Gravity - https://www.youtube.com/watch?v=zRrGeoQno5k

8.   Sunni vs Thomaz - https://www.youtube.com/watch?v=2TLFrg2XFOM

9.   Kid Colombia vs Victor - https://www.youtube.com/watch?v=jdoGWxvex8c

10. Wing vs Hong 10 - https://www.youtube.com/watch?v=wmDyWQ0heII

11. Issei vs Kareem -  https://www.youtube.com/watch?v=E49PsFKh1eg

12. Nasty Ray vs Sunni - https://www.youtube.com/watch?v=PpdX721NFEk

13. Hong 10 vs Victor - https://www.youtube.com/watch?v=kuyCnWoodcY

14. Issei vs Sunni - https://www.youtube.com/watch?v=KIyoDBDF48E

15. Issei vs Victor - https://www.youtube.com/watch?v=74tinw91NUw

 

Open 1-v-1 Баттл из 32 (Top 32):

1.   El Nino vs Xisco - https://www.youtube.com/watch?v=AA6HZI6G-Wc

2.   Pocket vs Kid Colombia - https://www.youtube.com/watch?v=yEjIx7Jk5XI

3.   Morris vs Victor - https://www.youtube.com/watch?v=JWIXl52LMnw

4.   illz vs Cheerito - https://www.youtube.com/watch?v=iO0eo3lQqWY

5.   Scumbag Jose vs Wing - https://www.youtube.com/watch?v=6wz0iPBcMgg

6.   Luigi vs Menno - https://www.youtube.com/watch?v=DfWuzBiCNxc

7.   Moy vs Shigekix - https://www.youtube.com/watch?v=CmJQEOAoFj8

8.   Ronnie vs Hong 10 - https://www.youtube.com/watch?v=C4Gg7uGTk4U

9.   Gun vs Kareem - https://www.youtube.com/watch?v=SuGTHMPZhTY

10. Skim vs Zeku - https://www.youtube.com/watch?v=1yNMtcsKNDQ

11. Kill vs BenStacks - https://www.youtube.com/watch?v=NFAFVEyqVfE

12. Robin vs Issei - https://www.youtube.com/watch?v=zAhMpiH9Lp0

13. Ken Fury vs Gravity - https://www.youtube.com/watch?v=wh--K0xJm5E

14. Yarko vs Nasty Ray - https://www.youtube.com/watch?v=8u2KFoaEqaA

15. Killa Koya vs Sunni - https://www.youtube.com/watch?v=mEtb6__xJNc

16. Alkolil vs Thomaz - https://www.youtube.com/watch?v=hpNT4s3PQeg

 

2. Open 3-v-3 Crew

Видео:

1.   Body Carnival vs Knuckleheads Cali - https://www.youtube.com/watch?v=kuGodz06R0g

2.   Cheerito, Jamal, Alkolil vs Flipside Havik  - https://www.youtube.com/watch?v=XUcJfXWvPLM

3.   7 Commandoz vs Top 9 East Side Bboys - https://www.youtube.com/watch?v=_eqF-TA8TVQ

4.    Squadron vs Skill Methodz - https://www.youtube.com/watch?v=duvC-_rhCiM

5.    Beast Coast vs Polskee Flavor - https://www.youtube.com/watch?v=91Z8ZFtWV30

6.   Super Cr3w vs The Ruggeds - https://www.youtube.com/watch?v=Sz0D7G2SZO0

7.   Style Elements/FoundNation vs Rock Force - https://www.youtube.com/watch?v=hCCRE8CsRU4

8.   Hustle Kidz vs MF Kidz - https://www.youtube.com/watch?v=JHJ3NwJgLeY

9.   Flipside Havik vs Body Carnival - https://www.youtube.com/watch?v=uyQP6_gpZDE

10. Skill Methodz vs 7 Commandoz - https://www.youtube.com/watch?v=2nxVuNdzhQ4

11. The Ruggeds vs Polskee - https://www.youtube.com/watch?v=M8eUrMMZLjA

12. Hustle Kidz vs Rock Force Crew - https://www.youtube.com/watch?v=-bIp8NSJ4O8

13. Body Carnival vs 7 Commandoz - https://www.youtube.com/watch?v=ntPreFTiNXQ

14. Rock Force Crew vs Polskee Flavor - https://www.youtube.com/watch?v=GkQl_uK9ifU

15. 7 Commandoz vs Polskee Flavor - https://www.youtube.com/watch?v=QQUf68rhFo0

 

Open 3-v-3 Crew Баттл из 32 (Top 32):

1.   Hustle Kidz 2 vs KHCA - https://www.youtube.com/watch?v=JGIfuHTwd8k

2.   Supreme Beings vs Body Carnival - https://www.youtube.com/watch?v=0ukH8aQyGko

3.   Cheerito, Jamal, Alkolil vs 5 Crew Dynasty - https://www.youtube.com/watch?v=n5c195I6qH8

4.   Flipside Havik vs The Ruggeds 2 - https://www.youtube.com/watch?v=resQ5WoflSo

5.   Hannibal, Josh, Roxy vs 7 Commandoz - https://www.youtube.com/watch?v=Ubm6CeB6PYA

6.   Havikoro vs Top Eastside Bboys - https://www.youtube.com/watch?v=sb20SJNceus

7.   Kill, Shigekix, Pocket vs Skill Methodz - https://www.youtube.com/watch?v=vf5VISl5XzQ

8.   Squadron vs Soul Mavericks - https://www.youtube.com/watch?v=hzyBepuxoYw

9.   Knucklehead Zoo vs Beast Coast - https://www.youtube.com/watch?v=qYpZ6zSxVXw

10. Sweet Technique vs Polskee Flavor - https://www.youtube.com/watch?v=FIaUr2hjTEY

11. Super Cr3w vs Knuckleheads Cali - https://www.youtube.com/watch?v=M26wH0CBB0w

12. Killafornia vs The Ruggeds - https://www.youtube.com/watch?v=bCJkJ7QqZJk

13. Rock Force vs Dynamic Rockers - https://www.youtube.com/watch?v=--RraGiAxAo

14. Style Elements/FoundNation vs Silverback Young Bloodz - https://www.youtube.com/watch?v=2p1mRTRuPeQ

15. Illusion of Exist vs MF Kidz - https://www.youtube.com/watch?v=NPhHhvKglpc

16. Carnival of Zion vs Hustle Kidz - https://www.youtube.com/watch?v=PoRWmUTX8Z8

 

3. B-girl 1-v-1