Высокое разрешение
Низкое разрешение
<<назад

Брейк-баттл

ЮНИОРЫ 2х2 (до 2х лет обучения)

Отбор
Видео полностью
список участников и нарезки видео
Баттл
Видео полностью
Турнирная сетка и нарезки видео

1

Sanchez ,Makar

2

Dasha & WinQueen

3

Орда, Апельсин

4

Коля , Ваня

5

Даня, Лиза

6

Женя, Рома

7

Артем , Дима

8

Лина , Дима

9

Tazman,tortic

10

Sintenol and Age

11

Vadik and sheriff

12

Bboy Neadecvat и Bgirl Ракета

13

Bboy Джей и Bboy Тито

14

EORS&KINCH

15

Danchik and Bi-girl Leshiy

16

Федя, Данил

17

Bgirl Ann & Bgirl Raccoon

18

Оля, Маша

19

Настя, Ксюша

20

Crazy Fish & Viper

21

Bessmertny & Gambit

22

Den & Yan

23

Denis & Dima

24

Zenit & Sasha

25

Vanya & Andrew

26

Степа, Дима

27

Жека смирнов (Jeka Smirnov), Катя фомина (Katya Fomina)

28

Кирилл Григорьев, Артем Константинов

29

Mark & Dob

30

Is Nordside Juniors

31

Bboy Ku Luck & BBoy Energetic Killer

32

Саша, Свит

33

Серый волк (Seriy Volk), Артур Бигель (Artur Bigel)

34

Миша , Никита

35

Лёха, Саша

36

B-Trix&Zeus

37

ярик, тимоха

38

B-girl Маша , B-boy dizz

39

B-girl Cherepashka, b-girl Цитрус

40

влад, денис

41

Юра, Гавр

42

Эрик, Димон

43

Ира, Никитос

44

Алеся, Ярик

45

Paul & Bonk

46

Ваня &Даня

47

Mary & Any

48

Димон& Вова

49

Кэт & Вульф

50

Den, Keit

51

Тим & Ливаер

52

B-girl art and B-boy michaman

53

Егор , Федя

54

Green_Turtle & Wigls

55

101L& Luka

56

Danya, Makar

57

Muha, Manik

58

Andrey, Yasha

59

Rodion, Alez

60

Kolya, Jena

61

Shasty Rok, Teddy Bear

62

Fussy Boy Maus

63

Krepkiy, Gluhar

64

North Region 1

65

North Region 2

66

North Region 3

67

North Region 4

1Crazy Fish & Viper
2North Region 2  
 
North Region 2
3Саша, Свит
4Muha, Manik
 
Muha, Manik
5Shasty Rok, Teddy Bear
6Tazman, tortic
 
Shasty Rok, Teddy Bear
7North Region 1
8Mark & Dob
 
North Region 1
Muha, Manik
 
Shasty Rok, Teddy Bear
 
1-е место
Muha, Manik
 

Всего уникальных посетителей — вчера: 54, сегодня: 3
© Программный продукт Юридического центра «Восстания-6»