<<назад

Брейк-баттл

группа в контакте

Восстания 1 и TOP 9 представляют:

V1 BATTLE 26 апреля 2014 г.

Брэйк - баттл Учитель и ученик 2х2. Баттл по Рутинам 2х2.

 

Расписание:

14.00 - 16.30 - Учитель и Ученик 2х2 (УЧЕНИК до 2 ЛЕТ)

17.30 - 19.30 - Рутины 2 на 2 брейкинг
   8 приглашенных команд.
1. Пуля и Манки(свои люди),Ярославль
2. Килла Коля и Крот (Симпл Сиситем), Астана
3. Юрок и Винс (Бэктускул), Москва
4. Будда и Тонирок (Top9), СПБ
5. Kienya и Sokol (HUNTERS / BELARUS)
6. Ушан и Свайп (Дафанки стайл), Новосибирск
7. Желтый и Бизон (OBC), Москва
8. Линьков и Ирак (Snipers), Кириши

19.30 - 21.00 - КРУГИ и КОНКУРСЫ
1. Манчмиллс. Побеждает тот, кто сделает больше оборотов за 15 секунд.
2. Самый быстрый 6step ( 15 секунд )
3. Присядка - баттл по футворку без рук. (В этой номинации из всех участников
выбираются двое, которые бьются в финале 2 раунда)

21.00 - 21.30 - Показательные баттлы 1 на 1
-Fila vs vs Killa Kolya
-Nord Dimaond vs Justen
-Komar vs Swipe
-AT vs Mess
-Xisco vs Bullet

Судьи:
Nord Diamond, Russia,
Xisco (Hustle Kidz), Holland
AT (Flow Mo), Finland

MC: Komar

DJ:
Well B, Dj Ureek

 

 

Показать расписание

Восстания 1 и TOP 9 представляют:

V1 BATTLE 26 апреля 2014 г.

Брэйк - баттл Учитель и ученик 2х2. Баттл по Рутинам 2х2.

 

Расписание:

14.00 - 16.30 - Учитель и Ученик 2х2 (УЧЕНИК до 2 ЛЕТ)

17.30 - 19.30 - Рутины 2 на 2 брейкинг
   8 приглашенных команд.
1. Пуля и Манки(свои люди),Ярославль
2. Килла Коля и Крот (Симпл Сиситем), Астана
3. Юрок и Винс (Бэктускул), Москва
4. Будда и Тонирок (Top9), СПБ
5. Kienya и Sokol (HUNTERS / BELARUS)
6. Ушан и Свайп (Дафанки стайл), Новосибирск
7. Желтый и Бизон (OBC), Москва
8. Линьков и Ирак (Snipers), Кириши

19.30 - 21.00 - КРУГИ и КОНКУРСЫ
1. Манчмиллс. Побеждает тот, кто сделает больше оборотов за 15 секунд.
2. Самый быстрый 6step ( 15 секунд )
3. Присядка - баттл по футворку без рук. (В этой номинации из всех участников
выбираются двое, которые бьются в финале 2 раунда)

21.00 - 21.30 - Показательные баттлы 1 на 1
-Fila vs vs Killa Kolya
-Nord Dimaond vs Justen
-Komar vs Swipe
-AT vs Mess
-Xisco vs Bullet

Судьи:
Nord Diamond, Russia,
Xisco (Hustle Kidz), Holland
AT (Flow Mo), Finland

MC: Komar

DJ:
Well B, Dj Ureek

 

 

Скрыть расписание

фото - и видеоотчеты, турнирные сетки