<<назад

Хип-хоп Фестиваль

группа в контакте

"V1 Festival" - хип-хоп фестиваль под открытым небом.

1 день (2 июля, четверг)  - День граффити
  2 день (3 июля, пятница) - Муз. день. (Скрэтчинг, Битмейкинг)
  3 день (4 июля, суббота)  - Брейкинг, Рэп
  4 день (5 июля, воскрес.) - Брейкинг, Фристайл, Фанки Драммер

 

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СУДЬЯХ И ГОСТЯХ ЗДЕСЬ:
          http://v1battle.ru/?battle_id=39&part=judge_full

                   ГОСТИ И СУДЬИ:

- Crazy Legs                                   (Нью-Йорк)
- Freez                                            (Стокгольм)
- Dj Qbert                                       (Сан-Франциско)
- Damu the Fudgemunk                 (Вашингтон)
- Bernard Purdie                             (Нью-Йорк)
- Шефф и группа Bad Balance       (Москва)

- Dj 108                                         (СПб)
- MC MoonStar                               (СПб)


            ПРИГЛАШЕННЫЕ ГРУППЫ:

- Groovbag, 6 чел.                       (Екатеринбург)
- South Band, 6 чел.                    (Ялта)
- Mr. Bape, 5 чел.                        (Мурманск)
- Drum and Brass, 10 чел.           (СПб)


                   ПРИГЛАШЕННЫЕ УЧАСТНИКИ:

- All the Most Crew, 3 чел.                                         (Москва)
(Профи 3на3, Судья Юниоры 3на3 - Бочок)         
- Ruffneck Attack Crew, 3 чел. (Профи 3на3)           (Киев)
- Milhouse, 1 чел. (Унив. бибой)                               (Корея)

- Flying Budda, 1 чел                                                 (Сахалин)
(Судья Юниоры 3на3, участник Фристайл Дэнс) 

- Атажан, 1 чел.                                                       (Иваново)
(Судья Юниоры 3на3, участник Фристайд Дэнс,

и Универсальный бибой)                            

 

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ:

1 День (2 июля) ГРАФФИТИ.
На улице. (Дворик Лиговский 37.)

 

   Судьи: Trun (СПб), Sugar 18(Москва)

12.00                Открытие Фестиваля

12:00 – 13:00 - Мастер-класс по Граффити.

13:00 – 14:30 - СКЕТЧ-баттл.  
                            Тема: “Санкт-Петербург - Столица Мира”.
                            Призы: участие в Баттле на Стендах.

13:30 – 21:00 - Баттл ФОТОРЕАЛИСТОВ.  (5 участников).
                             Тема: "Участники V1 баттлов", 5 персонажей.

15:00 – 21:00 - Баттл НА СТЕНДАХ. (6 команд, по 2 уч.)
                             Участвуют победители Скетч-баттла.  
                             Тема: “Санкт-Петербург - Столица Мира”.

17:00 – 18:00 - Мини-конкурсы среди зрителей.
                             Все желающие, 5 заходов по 5 минут (3 чел. на заход).
                             Призы: журналы о граффити.

18:30 – 19:30 - Конкурс Тэгов. (Макс. 27).
                            Все желающие, заходы по 2 мин до победителя (3 чел. на заход).

19:30 – 20.30 - ШАРЖИ.
                             Все желающие, 4 персонажа по 10 мин.

21.00 – 21.30 - Подведение итогов. Награждение победителей.

                          Баттл НА СТЕНЕ. Тема: "Космос"
   Участвуют 3 команды:
                           - Updatе (СПб) - победители прошлых баттлов.
                           -"Так надо" (Новосибирск).
                           - No future punishers (СПб).
  Рисуют заранее. В день открытия – подведение итогов.

Весь день играют диджеи: Ola Ola, Disco T, Kosto, Komar, Well B

 

2 День (3 июля). МУЗ. ДЕНЬ.
Внутри. (Восстания 1; 3 этаж.)

14.00 – 15.30 - Мастер-класс Crazy Legs.

                                               Перерыв 30мин.

16.00 – 18:00 - СКРЭТЧ баттл. (8 уч. отбор из 40).
                            Отбор по 1 минуте. Баттл 1на1 по 2 раунда от каждого (под медленный
                            и быстрый бит). Финал по 3 раунда (медленный и быстрый бит, 3й раунд
                            в формате вопрос-ответ)
                           
Судья: Dj Qbert
                            Dj: Funky G.

18.00 – 18.30 -  Выступление Dj Qbert. (Сан-Франциско)

19.00 – 20.00 -  Мастер-класс Bernard Purdie

20.00 – 21:30 -  Баттл БИТОДЕЛОВ. (8 уч. отбор из 40).
                                       Отбор по 1 выходу, репрезент 1 минута, баттл 2 выхода по 1 минуте.
                                      Судья: Damu the Fudgemunk
                                       Dj: Funky G.

21.30 – 22.00 - Выступление Damu the Fudgemunk (Вашингтон)

 

3 День (4 июля). БРЕЙКИНГ. РЭП баттл.
 

                          Улица. (Дворик Лиговский 37.)

13.00 – 16.30 -  ЮНИОРЫ 3 на 3. Отбор  и Баттл.   
                                      (16уч. Макс.40).
                              Отбор в виде баттла по 1
                              выходу от каждого. Баттл 1й
                              круг по 1 выходу, далее по 2.
                            Судьи: Crazy Legs, Flying Buddha, Бочок.
                            Dj: Scream на отборе.
                            Группа: Groovbag на баттла

                                                Перерыв 1 час

17.30 – 18.00 - Баттл муз. групп South Band (Ялта) против Groovbag (Екатеринбург).

18.00 – 19.30 - Баттл УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БИБОЙ. (8 уч.)
                            В каждом баттле 3 раунда. 1й раунд - топрок. 2й раунд - футворк. 3й раунд – павермув.
                            Судьи: Crazy Legs, Freez, Ян
                            Группа: South Band (Екатеринбург).

                                               Перерыв 30 мин.

20.00 – 21.00 - Концерт Шефф и группа Bad Balance (Москва).

21.00 – 22.00 - РЭП ФРИСТАЙЛ. Отбор и баттл. (8 уч. отбор из 40).
                            В отборе каждому участнику дается 1.5 мин. репрезент.
                            В баттлах по 2 раунда на заданные темы.

                            Судьи: Шефф, Dj 108, MC MoonStar
                            Группа: Mr Bape (Мурманск)

 

                         Зал. Восстания 1, 3 этаж

13.00 – 15.00 - Отбор ПРОФИ 3 на 3. (Макс.40)
                             Проходит внутри (Восстания 1; 3 этаж). По 1 выходу от каждого танцора.
                             Судьи: Атажан, Freez, Milhouse
                            Dj: Wolt.

                             Ведущий: Косто

15.30 – 17.00 - Отбор УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БИБОЙ. (Макс.40)
                             По 1 выходу от каждого танцора. Брэйкинг.
                                     Судьи: Freez, Ян
                             Dj: WellB

 

 4 День (5 июля). БРЕЙКИНГ.
На улице. (Дворик Лиговский 37.)

12.00 – 13.00 - Хип-хоп лекция от Crazy legs.

                                                                              Перерыв 30мин.

13.30 – 16.00 - ФРИСТАЙЛ ДЭНС. Отбор и Баттл
                            (16 уч, макс 60)

                                      Отбор по 1 выходу от каждого танцора.
                                Баттл 1й круг по 1 выходу, вторй круг по 2 выхода.
                            Судьи: Crazy Legs, Freez, Milhouse
                            Группа: Mr. Bape (Мурманск)

                                               Перерыв1 час

17.00 – 18.00 - ФАНКИ ДРАММЕР баттл. (8 уч. отбор из 40).
                            В отборе репрезент по 1 минуте. Баттл - 1й круг по 2 выхода:
                            медленный и быстрый ритм.
2й круг и полуфинал, 2 раунда
                            по 1 минуте . Репрезент (без сопровождения), аккомпанемент
                           ( под бас-гитару). Финал  в форме переклички около 3 минут,
                           по 1- 2 восьмерки.

                           Судья: Bernard Purdie
                           Группа: Mr. Bape (Мурманск)

18.00 – 18.30 - Выступление Bernard Purdie (Нью-Йорк)

                                                Перерыв 1 час

19.30 – 20.00 - Баттл муз. групп Mr. Bape (Мурманск) против Drum and Brass (СПб).

20.00 – 22.00 - Баттл ПРОФИ 3 на 3. (12 команд). 
                            В 1 круге по 1 выходу, далее по 2 выхода.
                           Судьи: Crazy Legs, Freez, Milhouse
                           Группа: Drum and Brass (СПб) 

Показать расписание

"V1 Festival" - хип-хоп фестиваль под открытым небом.

1 день (2 июля, четверг)  - День граффити
  2 день (3 июля, пятница) - Муз. день. (Скрэтчинг, Битмейкинг)
  3 день (4 июля, суббота)  - Брейкинг, Рэп
  4 день (5 июля, воскрес.) - Брейкинг, Фристайл, Фанки Драммер

 

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СУДЬЯХ И ГОСТЯХ ЗДЕСЬ:
          http://v1battle.ru/?battle_id=39&part=judge_full

                   ГОСТИ И СУДЬИ:

- Crazy Legs                                   (Нью-Йорк)
- Freez                                            (Стокгольм)
- Dj Qbert                                       (Сан-Франциско)
- Damu the Fudgemunk                 (Вашингтон)
- Bernard Purdie                             (Нью-Йорк)
- Шефф и группа Bad Balance       (Москва)

- Dj 108                                         (СПб)
- MC MoonStar                               (СПб)


            ПРИГЛАШЕННЫЕ ГРУППЫ:

- Groovbag, 6 чел.                       (Екатеринбург)
- South Band, 6 чел.                    (Ялта)
- Mr. Bape, 5 чел.                        (Мурманск)
- Drum and Brass, 10 чел.           (СПб)


                   ПРИГЛАШЕННЫЕ УЧАСТНИКИ:

- All the Most Crew, 3 чел.                                         (Москва)
(Профи 3на3, Судья Юниоры 3на3 - Бочок)         
- Ruffneck Attack Crew, 3 чел. (Профи 3на3)           (Киев)
- Milhouse, 1 чел. (Унив. бибой)                               (Корея)

- Flying Budda, 1 чел                                                 (Сахалин)
(Судья Юниоры 3на3, участник Фристайл Дэнс) 

- Атажан, 1 чел.                                                       (Иваново)
(Судья Юниоры 3на3, участник Фристайд Дэнс,

и Универсальный бибой)                            

 

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ:

1 День (2 июля) ГРАФФИТИ.
На улице. (Дворик Лиговский 37.)

 

   Судьи: Trun (СПб), Sugar 18(Москва)

12.00                Открытие Фестиваля

12:00 – 13:00 - Мастер-класс по Граффити.

13:00 – 14:30 - СКЕТЧ-баттл.  
                            Тема: “Санкт-Петербург - Столица Мира”.
                            Призы: участие в Баттле на Стендах.

13:30 – 21:00 - Баттл ФОТОРЕАЛИСТОВ.  (5 участников).
                             Тема: "Участники V1 баттлов", 5 персонажей.

15:00 – 21:00 - Баттл НА СТЕНДАХ. (6 команд, по 2 уч.)
                             Участвуют победители Скетч-баттла.  
                             Тема: “Санкт-Петербург - Столица Мира”.

17:00 – 18:00 - Мини-конкурсы среди зрителей.
                             Все желающие, 5 заходов по 5 минут (3 чел. на заход).
                             Призы: журналы о граффити.

18:30 – 19:30 - Конкурс Тэгов. (Макс. 27).
                            Все желающие, заходы по 2 мин до победителя (3 чел. на заход).

19:30 – 20.30 - ШАРЖИ.
                             Все желающие, 4 персонажа по 10 мин.

21.00 – 21.30 - Подведение итогов. Награждение победителей.

                          Баттл НА СТЕНЕ. Тема: "Космос"
   Участвуют 3 команды:
                           - Updatе (СПб) - победители прошлых баттлов.
                           -"Так надо" (Новосибирск).
                           - No future punishers (СПб).
  Рисуют заранее. В день открытия – подведение итогов.

Весь день играют диджеи: Ola Ola, Disco T, Kosto, Komar, Well B

 

2 День (3 июля). МУЗ. ДЕНЬ.
Внутри. (Восстания 1; 3 этаж.)

14.00 – 15.30 - Мастер-класс Crazy Legs.

                                               Перерыв 30мин.

16.00 – 18:00 - СКРЭТЧ баттл. (8 уч. отбор из 40).
                            Отбор по 1 минуте. Баттл 1на1 по 2 раунда от каждого (под медленный
                            и быстрый бит). Финал по 3 раунда (медленный и быстрый бит, 3й раунд
                            в формате вопрос-ответ)
                           
Судья: Dj Qbert
                            Dj: Funky G.

18.00 – 18.30 -  Выступление Dj Qbert. (Сан-Франциско)

19.00 – 20.00 -  Мастер-класс Bernard Purdie

20.00 – 21:30 -  Баттл БИТОДЕЛОВ. (8 уч. отбор из 40).
                                       Отбор по 1 выходу, репрезент 1 минута, баттл 2 выхода по 1 минуте.
                                      Судья: Damu the Fudgemunk
                                       Dj: Funky G.

21.30 – 22.00 - Выступление Damu the Fudgemunk (Вашингтон)

 

3 День (4 июля). БРЕЙКИНГ. РЭП баттл.
 

                          Улица. (Дворик Лиговский 37.)

13.00 – 16.30 -  ЮНИОРЫ 3 на 3. Отбор  и Баттл.   
                                      (16уч. Макс.40).
                              Отбор в виде баттла по 1
                              выходу от каждого. Баттл 1й
                              круг по 1 выходу, далее по 2.
                            Судьи: Crazy Legs, Flying Buddha, Бочок.
                            Dj: Scream на отборе.
                            Группа: Groovbag на баттла

                                                Перерыв 1 час

17.30 – 18.00 - Баттл муз. групп South Band (Ялта) против Groovbag (Екатеринбург).

18.00 – 19.30 - Баттл УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БИБОЙ. (8 уч.)
                            В каждом баттле 3 раунда. 1й раунд - топрок. 2й раунд - футворк. 3й раунд – павермув.
                            Судьи: Crazy Legs, Freez, Ян
                            Группа: South Band (Екатеринбург).

                                               Перерыв 30 мин.

20.00 – 21.00 - Концерт Шефф и группа Bad Balance (Москва).

21.00 – 22.00 - РЭП ФРИСТАЙЛ. Отбор и баттл. (8 уч. отбор из 40).
                            В отборе каждому участнику дается 1.5 мин. репрезент.
                            В баттлах по 2 раунда на заданные темы.

                            Судьи: Шефф, Dj 108, MC MoonStar
                            Группа: Mr Bape (Мурманск)

 

                         Зал. Восстания 1, 3 этаж

13.00 – 15.00 - Отбор ПРОФИ 3 на 3. (Макс.40)
                             Проходит внутри (Восстания 1; 3 этаж). По 1 выходу от каждого танцора.
                             Судьи: Атажан, Freez, Milhouse
                            Dj: Wolt.

                             Ведущий: Косто

15.30 – 17.00 - Отбор УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БИБОЙ. (Макс.40)
                             По 1 выходу от каждого танцора. Брэйкинг.
                                     Судьи: Freez, Ян
                             Dj: WellB

 

 4 День (5 июля). БРЕЙКИНГ.
На улице. (Дворик Лиговский 37.)

12.00 – 13.00 - Хип-хоп лекция от Crazy legs.

                                                                              Перерыв 30мин.

13.30 – 16.00 - ФРИСТАЙЛ ДЭНС. Отбор и Баттл
                            (16 уч, макс 60)

                                      Отбор по 1 выходу от каждого танцора.
                                Баттл 1й круг по 1 выходу, вторй круг по 2 выхода.
                            Судьи: Crazy Legs, Freez, Milhouse
                            Группа: Mr. Bape (Мурманск)

                                               Перерыв1 час

17.00 – 18.00 - ФАНКИ ДРАММЕР баттл. (8 уч. отбор из 40).
                            В отборе репрезент по 1 минуте. Баттл - 1й круг по 2 выхода:
                            медленный и быстрый ритм.
2й круг и полуфинал, 2 раунда
                            по 1 минуте . Репрезент (без сопровождения), аккомпанемент
                           ( под бас-гитару). Финал  в форме переклички около 3 минут,
                           по 1- 2 восьмерки.

                           Судья: Bernard Purdie
                           Группа: Mr. Bape (Мурманск)

18.00 – 18.30 - Выступление Bernard Purdie (Нью-Йорк)

                                                Перерыв 1 час

19.30 – 20.00 - Баттл муз. групп Mr. Bape (Мурманск) против Drum and Brass (СПб).

20.00 – 22.00 - Баттл ПРОФИ 3 на 3. (12 команд). 
                            В 1 круге по 1 выходу, далее по 2 выхода.
                           Судьи: Crazy Legs, Freez, Milhouse
                           Группа: Drum and Brass (СПб) 

Скрыть расписание

фото - и видеоотчеты, турнирные сетки